Австрийские монахини открыли спа-салон

Австрийские монахини открыли спа-салон

Монахини из католического аббатства Мариенкрон в австрийской коммуне Менхгоф открыли спа-салон, который действует на территории монастыря, пишет The Croatian Times.

Читайте нас также

Обитательницы религиозной общины решили заняться салонным бизнесом после того, как их проект по разведению цыплят на продажу потерпел неудачу.

Читайте Mixer

Монахини ордена цистерцианцев предлагают клиентам созданного ими салона комплекс из трех различных процедур: спа-массажа, душа на холодной минеральной воде, а также занятия гимнастикой под руководством специалиста по цигуну.

Стоимость услуг монашеского спа-салона составляет примерно 120 евро (общая стоимость трех процедур). По словам самих монахинь, процедуры, которые предлагает салон при аббатстве, полезны не только для тела, но и для души.

_Фото с сайта The Croation Times_