Кригерс: мы - раздавленные ежики

Кригерс: мы - раздавленные ежики

«Мы являемся народом раздавленных ежиков, потому что не можем защитить свое государство«, - заявил в интервью телеканалу LNT глава Латвийского союза свободных профсоюзов Петерис Кригерс.

Читайте нас также

Кригерс считает, что здесь живут люди, которых не интересует своя страна и которые не способны ее защитить. Те, кого не устраивает сложившаяся ситуация, выбрали свою форму протеста – они уезжают из государства.

Читайте Mixer

«Мы не верим в долгосрочность нынешних экономических показателей. В стране все еще высокий уровень безработицы. Я боюсь, что перед выборами политики показывают нам лучшую картину, чем в реальности», - сказал Кригерс.

«Мы не уверены в том, что на следующее утро после выборов парни снова не выкинут какой-нибудь «фокус», ведь «как можно было не обещать»…», - добавил он.