После ухода Народной партии (НП) Кабинет министров продолжит работу как правительство меньшинства, заявил премьер-министр Валдис Домбровскис («Новое время»).
Читайте нас также
Об этом сообщает радио MixFM 102,7.
Читайте 

Выход НП из правительства свидетельствует о том, что партия отказалась от конструктивного сотрудничества с партнерами по коалиции, к чему премьер-министр призывал ее еще несколько часов назад, заявила пресс-секретарь премьер-министра Лига Крапане.
Добавим, что ранее президент Валдис Затлерс во время встречи с руководителями всех партий правящей коалиции получил подтверждение их готовности работать в правительстве до парламентских выборов.
В свою очередь о своей готовности работать в правительстве меньшинства уже заявил Союз «зеленых» и крестьян (СЗК).









































































