Кампарс: «народники» хотят заскочить в уходящий поезд

Кампарс: «народники» хотят заскочить в уходящий поезд

Очевидно, что Народная партия (НП) хочет успеть заскочить в уходящий поезд. Это подтверждает тот факт, что 20 из 33 предложений «народников» уже осуществляются правительством. Так прокомментировал инициативы НП министр экономики Артис Кампарс (Новое время).

Читайте нас также

После ознакомления с предложениями «оранжевых» Кампарс пришел к двум выводам. Во-первых, все предложения декларативны и без ясного видения развития экономики страны. И во-вторых, очевидно, что это не попытка достичь реального прогресса в разогреве экономики, а предвыборные маневры.

Читайте Mixer

Также Кампарс указал на неприемлемость способа, каким партнеры по коалиции сообщают о своих идеях. «Ультимативный тон не является стабилизирующим фактором», - добавил министр экономики.

_фото: mixnews.lv; kasjauns.lv_