Экс-глава государства Вайра Вике-Фрейберга в своем послании к членам только что созданного объединения «Единство» пожелала новой политической силе работать так же сплоченно, как хоккейная команда.
Читайте нас также
Поздравление от Вайры Вике-Фрейберги о создании нового политического объединения зачитали на конгрессе «Единства», которое состоялось сегодня в Национальном театре. В нем говорится: «Вы должны не только арифметически сложить свои силы, но и создать синергию, которая в геометрической прогрессии позволит расти вашему потенциалу и возможностям», - пишет Вике-Фрейберга.

Экс-президент полагает, что Латвии сейчас нужны все силы. Нельзя отодвигать кого-то в сторону, и никто сам не должен отказываться от участия в важных для страны политических процессах.
Напомним, в «Единство» вошли три партии - «Новое время», «Гражданский союз» и Общество за другую политику.











































































