Исключение [Данса Титавса из рядов] «Данса Титавса из рядов») партии «Новое время» разозлило основателя партии и министра финансов Эйнара Репше. Он угрожает тем, что может покинуть партию и кресло министра.
Читайте нас также
Из-за этого [Репше решил не принимать](http://www.mixnews.lv/ru/society/news/2010-02-10/36060 «Репше решил не принимать») участие в слете партии «Новое время», которое проходит в здании Рижского общества латышей.
«Процедура, мотивация и спешка, в которой Титавс был исключен из рядов партии, для меня неприемлема. Она не должна быть приемлема ни для одной демократической и правовой партии или человеку», - пояснил Репше.
«За справедливость нужно бороться! Такие принципиальные вещи нельзя оставлять на самотек», - добавил он.
На этой неделе члены партии обсуждали неофициальную информацию о том, что Репше готов уйти из правления партии «Новое время» и оставить должность министра финансов из-за Титавса.

Как рассказали в парламентской фракции «Нового времени», Титавс был исключен из партии без проведения каких-либо дискуссий.
«Членам партии надоело, что Титавс всем что-то обещает от лица «Нового времени»», - сказала депутат партии, которая пожелала остаться анонимом.
С самим Титавсом связаться пока не получается.
Как [сообщалось ранее] «сообщалось ранее»), из партии «Новое время» в субботу исключили рядового члена Данса Титавса, из-за которого в партии начались конфликты и обострилось взаимонепонимание.
Титавса решило исключить из партии правление «Нового времени».
фото: www.kasjauns.lv









































































