Теперь, когда «Движение 13 января» официально зарегистрировано, глава партии Владимир Линдерман собирается заняться вопросом получения гражданства. Об этом он рассказал в интервью радиостанции Baltkom 93,9.
Читайте нас также
Напомним, что 1 февраля, партия Линдермана получила регистрационное удостоверение.

«Жизнь доказывает, что в любом деле надо твердо стоять на своем», - сказал лидер нацболов. По его словам, официальной регистрации препятствовала Полиция Безопасности Латвии.
Линдерман также добавил, что считает свою партию новой политической силой, о которой сейчас много говорят эксперты.
«На радикальном фланге политической жизни не хватает партии, которая бы жестко отстаивала позиции социальной справедливости. Мы однозначно пойдем на выборы, но подумаем еще о блоке. Я не 8 месяцев в политике, моя репутация складывалась годами. Я надеюсь, что есть такие люди в Латвии, которые мне верят. Я доказал, что я честен и верен своим идеям, и, главное, что я могу добиваться побед в противостоянии с правящей партией, выиграв суд и регистрацию партии», - рассказал Владимир Линдерман.










































































