Рижская социальная служба с понедельника, 18 января, начинает выдачу малообеспеченным жителям столицы расчетных карт Latvenergo, сообщили в департаменте благосостояния Рижской думы.
Читайте нас также
Как передает радио MixFM 102,7, расчетные карты получат в Риге 14 тысяч 524 семьи. Картой можно рассчитаться за 500 киловатт-часов электроэнергии, что в денежном выражении составляет 37,15 лата.
Для получения карты необходимо предъявить удостоверяющий личность документ, справку о статусе малообеспеченного, клиентский договор с Latvenergo, последнюю оплаченную квитанцию и незаполненную квитанцию следующего платежа.

Срок действия карты не ограничен, но она предназначена для конкретного лица.
В случае неясностей можно обращаться по бесплатному информационному телефону Latvenergo 80 200 402 или бесплатному телефону департамента благосостояния Рижской думы 8000-50-55, а также в районную службу социальной помощи.
_фото: myrt.ru_
![Малообеспеченным выдадут [карты на оплату электроэнергии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2010/01/ump.jpg)
![Малообеспеченным выдадут [карты на оплату электроэнергии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/11/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![Малообеспеченным выдадут [карты на оплату электроэнергии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/11/2025-12-12_goroskop_pyatnitsa_v1.png)
![Малообеспеченным выдадут [карты на оплату электроэнергии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/11/111-2.webp)
![Малообеспеченным выдадут [карты на оплату электроэнергии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/11/globa-1.jpg)


































































