Сицилиец предпочел встретить Новый год в тюремной камере, нежели в компании своей жены и родственников.
Читайте нас также
Как пишет «Дейли Телеграф», 31 декабря житель Сицилии (имя которого не уточняется) пришел в полицейский участок, и попросил арестовать его на одну ночь. Однако полицейские отказались выполнить просьбу мужчины, объяснив это тем, что он не совершил никакого преступления.
Читайте 

Тогда горе-семьянин, не придумав ничего лучшего, зашел в находящуюся по соседству табачную лавку, где, угрожая хозяину канцелярским ножом, украл несколько конфет и упаковку жевательной резинки. После чего он дождался полицейских, и затем был арестован.
Почему сицилиец так не хотел отмечать Новый год с женой и родственниками, не сообщается.

![Сицилиец захотел [встретить Новый год в тюрьме]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/27/download.jpg)
![Сицилиец захотел [встретить Новый год в тюрьме]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/27/tarot-card5.webp)
![Сицилиец захотел [встретить Новый год в тюрьме]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/27/f46097c8-e9d1-4e39-856e-82b39cf82dc8.png)
![Сицилиец захотел [встретить Новый год в тюрьме]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/26/2026-06-01_goroskop_astrologicheskiy_portret_iyun_v1.png)




































































