Бывший председатель Латвийского профсоюза работников образования и науки Астрида Харбацевича признает, что обещания министра образования и науки Татьяны Коке не всегда совпадают с ее обещаниями.
Читайте нас также
«Как с человеком мы могли с ней обсудить разные вопросы, но при решении каких-то проблем выходила полная несуразица», - заявила Харбацевича.
Читайте 

Она отметила, что некоторые изменения в системе образования вводились в большой спешке, не всегда информируя о них профсоюз учителей.
Харбацевича отметила, что Коке специально или неспециально настраивала против себя работников системы образования.

![Харбацевича: Коке не всегда [выполняет свои обещания]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-04-14_goroskop_vtornik_v1.webp)
![Харбацевича: Коке не всегда [выполняет свои обещания]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/14.webp)
![Харбацевича: Коке не всегда [выполняет свои обещания]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/1.jpg)
![Харбацевича: Коке не всегда [выполняет свои обещания]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-05-05_zodiakalnyy-krug_akvamarinovyy_v1.png)





































































