В следующем году стремительно вырастет популярность президента Латвии Валдиса Затлерса, однако в 2011 году, когда заканчивается срок его полномочий, он откажется повторно баллотироваться на должность президента. Такой прогноз, как пишет apollo.lv, дает астролог Андрис Рачс.
Читайте нас также
По словам Рачса, 2010 год станет лучшим годом президентства Затлерса. Он будет популярным, будет пользоваться признанием в народе. «Он даже может претендовать на признание, как самый популярный политик в 2010 году», - считает астролог.
Читайте 

«В следующем году он будет на коне и на всеобщем фоне будет выглядеть героем», - добавил Рачс.
В свою очередь на вопрос о стабильности правительства Валдиса Домбровскиса астролог ответил, что никаких угроз для него в следующем году не видит.
![Астролог: В 2010 году Затлерс [будет на коне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/astrology.jpg)
![Астролог: В 2010 году Затлерс [будет на коне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/6/21-3-e1765011981955.jpg)
![Астролог: В 2010 году Затлерс [будет на коне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/6/a_flat_digital_illustration_features_a_zodiac_whe.jpg)
![Астролог: В 2010 году Затлерс [будет на коне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/6/globa-4.jpg)
![Астролог: В 2010 году Затлерс [будет на коне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/6/222.webp)





































































