В последнюю неделю года в Латвии будет облачно, местами возможны осадки в виде мокрого снего и дождя.
Читайте нас также
Видимость во время осадков может снизиться до 500-1000 метров. Дороги будут скользкими.
В прибрежных районах порывы ветра достигнут 15-19 метров в секунду.
На выходных будет сравнительно тепло. Температура воздуха ночью составит до -3 градусов, а днем – до +3 градусов. В субботу на побережье столбик термометра может подняться до +6 градусов. Однако с понедельника станет прохладнее.

В понедельник и во вторник ночью температура воздуха составит от +1 до -8 градусов в восточных районах страны. Днем максимальная температура достигнет -1 -6 градусов, а на побережье – от нуля до +3 градусов.
Начиная со среды, температура воздуха ночью снизится до -6 -11 градусов, а днем – до -3 -8 градусов.
В последний день года будет облачно, местами выпадет снег.
Температура воздуха ночью составит от -5 до -10 градусов, на побережье – от -1 -4 градусов. Днем максимальная температура составит от -3 до -8 градусов, а на побережье – от нуля до -2 градусов.
В первый день 2010 года выпадет снег. Температура воздуха ночью составит от -7 до -12 градусов, днем – от -4 до -9 градусов.
![Синоптики [обещают морозы на Новый] год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/06.jpg)
![Синоптики [обещают морозы на Новый] год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/6/222.jpg)
![Синоптики [обещают морозы на Новый] год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/5/imgonline-com-ua-osvetlenie-kbfmojuq5nnmdm4-1280x720-1.jpg)
![Синоптики [обещают морозы на Новый] год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/5/mycollages-1.jpg)
![Синоптики [обещают морозы на Новый] год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/5/igry-razuma-1280x720-1.jpg)





































































