73% мам и пап намерены потратить в этом году на подарки детям меньше денег, чем в прошлом.
Читайте нас также
Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.
Значительная часть родителей в этом году вообще не будут дарить подарки, а большинство подарит их только детям, свидетельствует опрос, проведенный порталом «mammam.lv/tetiem.lv».

Как сообщила представитель портала Аудра Петрика, только 13% родителей указали, что потратят на подарки не меньше, чем в прошлом, 10% ответили, что не считали предстоящих расходов, а 4% заявили, что вообще не покупают подарков на Рождество.
Многие родители собираются сделать подарки собственными руками.
Из 3100 участников опроса 35% выбрали ответ «небольшими подарками поздравим только детей», 21% приобретут подарки стоимостью до 5 латов, а 17% вообще обойдутся без них.
![Родители не оставят [детей без подарков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/podarki.jpg)
![Родители не оставят [детей без подарков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/5/copilot_20251205_164730.png)
![Родители не оставят [детей без подарков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/5/111.webp)
![Родители не оставят [детей без подарков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/5/333.jpg)
![Родители не оставят [детей без подарков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/zelja-1280x720-1.jpg)




































































