В пятницу, после 23 часов, премьер-министр Валдис Домбровскис отправился в палаточный городок у здания Кабинета министров, где встретил только одного протестующего.
Читайте нас также
Домбровскис разговаривал с протестующим и группой молодых людей около 40 минут. В завершение разговора участник акции протеста спросил премьера на русском языке: «Кто вы? Вы представитель правительства?».
Читайте 

В понедельник премьер попросит социальные службы об оказании помощи протестующим, чтобы им не пришлось больше жить на морозе у здания правительства.
Отправляясь в палаточный городок, Домбровскис знал, что некоторые протестующие заболели и были доставлены в больницу.

![Житель палаточного [городка не узнал премьера]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/9/59091977-6d55-4ad3-b1e0-55f6258aff55.png)
![Житель палаточного [городка не узнал премьера]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/11/budilnik-son-melodija.jpg)
![Житель палаточного [городка не узнал премьера]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/11/reiting-mesyatsev-rozhdeniya-v-kogo-legche-vlyubitsya.webp)
![Житель палаточного [городка не узнал премьера]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/11/1.jpg)




































































