За последние дни, когда температура воздуха в столице опустилась ниже нуля градусов, Государственный ожоговый центр оказал помощь четырем пациентам, сообщили в Рижской Восточной клинической университетской больнице.
Читайте нас также
Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.
Читайте 

Последний пациент, бездомный с обморожением ног, был доставлен вчера вечером. Еще двое поступили с обморожениям и один - с переохлаждением тела.
Как рассказали в пресс-службе больницы, несмотря на скользкие тротуары, количество обратившихся в больницу с травмами пока невелико.
В службе неотложной помощи сообщили, что вчера с переохлаждением было госпитализировано 6 человек, с обморожениями - трое. Большинство из них были в состоянии опьянения.

![В больницах выросло [число обмороженных]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/12/13.png)
![В больницах выросло [число обмороженных]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/12/tarot-card5.webp)
![В больницах выросло [число обмороженных]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/9/2026-06-20_zodiac_circle_smoky_lilac_v5.png)
![В больницах выросло [число обмороженных]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/9/59091977-6d55-4ad3-b1e0-55f6258aff55.png)






































































