В воскресенье, 13 декабря, в Старой Риге прошел забег Дедов Морозов. Более 200 Дедов Морозов разного возраста и пола стартовали на Домской площади. Дистанция составила около трех километров.
Читайте нас также
Отмечается также, что все участники забега старались пополнить свой костюм различными аксессуарами - очками, зонтиками и т.д. Как сообщается, среди Дедов Морозов были даже дети.
Читайте 

Напомним, что это уже второй благотворительный забег Дедов Морозов в Риге. Любой желающий мог заплатить для участия в забеге 10 латов и получить элементы костюма Деда Мороза. Из этой суммы три лата составляет стоимость элементов костюма Деда Мороза, которые выдаются участнику, еще 7 латов идут на на благотворительность.
фото: bosonogoe.ru
![В Риге состоялся [забег Дедов Морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/file28676115_1e1aa4b24e86ed0c15.jpg)
![В Риге состоялся [забег Дедов Морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/11/mixer_quote_premium_sand_chocolate.jpg)
![В Риге состоялся [забег Дедов Морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/11/juttaleerdam05092025.jpg)
![В Риге состоялся [забег Дедов Морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/10/2026-02-12_goroskop_chetverg_v1.png)
![В Риге состоялся [забег Дедов Морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/11/goroskopy17.webp)





































































