Обитатели палаточного городка у здания Кабинета министров обеспокоены снижением температуры, однако пока ни один из участников акции протеста не собирается идти на попятную.
Читайте нас также
Акция протеста длится уже вторую неделю подряд. В пятницу к протестующим присоединились члены молодежной организации ЛПП/ЛЦ «Первые».
Как рассказал представитель организации Эльдар, присоединение к акции протеста было инициативой молодых людей. Ни в коем случае нельзя связывать этот поступок с партией ЛПП/ЛЦ, подчеркнул член общества.

Напротив окон кабинета премьер-министра размещен плакат с надписью: «Почему премьер служит шведам и МВФ? Потому что он лох». Также размещен плакат с карикатурой на премьера, где он избражен в роли марионетки.
Инициатор акции протеста Гинт Гайкенс отметил, что протест будет продолжен, несмотря на снижение температуры воздуха. Сейчас в палатках обитают около 20 протестующих.
Проблем со здоровьем ни у одного из них не отмечается.

![Протестующие не собираются [идти на попятную из-за морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/kommuna001.gif)
![Протестующие не собираются [идти на попятную из-за морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/26/e6b23835-18eb-4828-a1c8-4e25371e2e42.jpg)
![Протестующие не собираются [идти на попятную из-за морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/26/test-s-budilnikami2.jpg)
![Протестующие не собираются [идти на попятную из-за морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/26/vostochnyy-goroskop.png)
![Протестующие не собираются [идти на попятную из-за морозов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/26/nezhnaya-kartofelnaya-zapekanka4.png)





































































