В пятницу премьер-министру Валдису Домбровскису и президенту Валдису Затлерсу придется праздновать День имени в командировках.
Читайте нас также
Ранее сообщалось о том, что президент Валдис Затлерс продолжает государственный визит в Армению, а премьер-министр Валдис Домбровскис участвует в заседании лидеров стран ЕС в Брюсселе.
Читайте 

Как рассказала пресс-секретарь президента Илзе Расса, утром представители Государственной президентской канцелярии и сопровождающей делегации поздравили Затлерса с праздником.
В свою очередь, делегация предпринимателей намерена поздравить президента с Днем имени вечером.
Пресс-секретарь премьер-министр Лига Крапане рассказала, что Домбровскис не будет праздновать День имени, так как в пятницу он вернется в Латвию очень поздно.

![Президент и премьер [отметят День имени в командировках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/30/af915641-c4d9-4163-aa14-cfae157a3885.webp)
![Президент и премьер [отметят День имени в командировках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/3/1.jpg)
![Президент и премьер [отметят День имени в командировках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/1/download-13.jpg)
![Президент и премьер [отметят День имени в командировках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/30/511524d6-75cf-4752-b4cd-5ca278c16697.png)





































































