Сегодня бригада неотложной медицинской помощи госпитализировала одного из обитателей палаточного городка напротив здания правительства.
Читайте нас также
Читайте 

В скорой помощи сообщили, что вызов поступил в 17.29. Одному из участников акции протеста, 57-летнему Геннадию, стало плохо. Это может быть связано не только с истощением организма вследствие голодовки, но и переохлаждением.
Мужчина доставлен в 1-ю Рижскую больницу.

![Один из голодающих [попал в больницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/kommuna001.gif)
![Один из голодающих [попал в больницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/goroskop-8-maya-2026-vdohnovenie-idei-iz-razgovora.png)
![Один из голодающих [попал в больницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/1-3.jpg)
![Один из голодающих [попал в больницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/goroskop-astrologiya-vedushchaya-768x512-1.webp)
![Один из голодающих [попал в больницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-06_test_pyat-zatylkov_vybor-so-spiny_v1.png)


































































