Жители Латвии [сэкономят на подарках к Рождеству]

Жители Латвии [сэкономят на подарках к Рождеству]

Большая часть жителей Латвии – 67% - собирается потратить на рождественские подарки меньше денег, чем в прошлом году, свидетельствуют результаты исследования, проведенного порталом VisiDati.lv.

Читайте нас также

Менее трети опрошенных – 28% - признали, что потратят на подарки столько же, сколько в прошлом году. В свою очередь, только 5% жителей собираются потратить на рождественские подарки больше денег.

Читайте Mixer

20% респондентов потратят на подарки более 60 латов, более половины опрошенных – до 40 латов, а 38% - до 20 латов.

Большая часть респондентов намерена приобрести подарки в последний момент. Почти половина опрошенных – 46% - позаботится о покупке подарков ближе к праздникам.

В свою очередь, 12% опрошенных не планируют, что подарят близким, а 36% респондентов собираются своевременно позаботиться о покупке подарков.