Нарушители закона становятся более депрессивными и агрессивными, рассказал в интервью телеканалу LTV начальник Рижской муниципальной полиции Янис Гедушев.
Читайте нас также
«Люди стали относиться к элементарным вещам более агрессивно», - заявил Гедушев.

«Если у человека проблемы на работе, в быту и… На улице мы делаем ему замечание по поводу употребления алкоголя… К сожалению, наши работники часто становятся последней каплей. Человек, если можно так сказать, просто эмоционально «взрывается», - заявил начальник Рижской муниципальной полиции.
Гедушев также признал, что каждый район Риги выделяется своей криминальной спецификой. В центре Риги самые трудные дни для полицейских – это выходные, когда происходят попытки кого-то обокрасть или обмануть туристов, рассказал Гедушев.
фото: www.kasjauns.lv

![Гедушев: [люди становятся депрессивнее] и агрессивнее](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/tarot-cards-min.jpg)
![Гедушев: [люди становятся депрессивнее] и агрессивнее](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/goroskop-10-iyulya-2026-vse-znaki-zodiaka-mixnews.png)
![Гедушев: [люди становятся депрессивнее] и агрессивнее](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/kitajskij-goroskop-10-iyulya-2026-nuzhnoe-vremya-nuzhnoe-mesto.png)
![Гедушев: [люди становятся депрессивнее] и агрессивнее](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/2026-06-20_zodiac_circle_frosted_lavender_glass_v8.png)





































































