У здания парламента сегодня в рамках инициативы по возрождению традиций празднования 18 ноября зажгутся свечи, сообщили в пресс-службе Сейма.
Читайте нас также
Читайте 

«Призываю всех, кому дороги латышские ценности, поддержать эту акцию. Где бы каждый из нас не находился, такие акции способствуют чувству сплоченности и объединяют всех людей Латвии, что особенно важно именно сегодня», заявил председатель Сейма Гундар Даудзе.
С призывом зажечь в окнах своих домов 18 ноября свечи, а в девять часов вечера всем вместе спеть государственный гимн к народу Латвии в преддверии государственного праздника обратились общественные организации и известные в обществе люди.

![У здания Сейма [зажгутся свечи]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/2026-06-20_zodiac_circle_deep_azure_v4.png)
![У здания Сейма [зажгутся свечи]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/psihotest-5-bokalov-za-matovym-steklom.png)
![У здания Сейма [зажгутся свечи]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/385ea51c-33a5-4b30-be79-4c207f7b8ba9.png)
![У здания Сейма [зажгутся свечи]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/2026-06-18_retsept_kabachki_bez_zharki_glavnoe_foto_v1.png)







































































