С понедельника, 16 ноября, в центре отдыха Lido в Риге, на ул.Краста, начнет работать общественный каток.
Читайте нас также
Каток Lido открывает каждый зимний сезон. Работает он, как правило, с ноября по апрель. С апреля по ноябрь, каток переоборудуют для площадку для катания на роликовых коньках.
Читайте 

Предстоящей зимой каток в Lido может стать единственным общественным катком.
По информации департамента образования, молодежи и спорта Рижской думы пока еще не поступило ни одного заявления от частных компаний по организации катков в Риге.
В предыдущие годы публичные катки открывала фирма Ionica, однако в этом году из-за отсутствия свободных средств компания пока не планирует открывать катки.

![В Lido на Краста [может быть единственный каток]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/2026-06-20_zodiac_circle_deep_azure_v4.png)
![В Lido на Краста [может быть единственный каток]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/psihotest-5-bokalov-za-matovym-steklom.png)
![В Lido на Краста [может быть единственный каток]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/385ea51c-33a5-4b30-be79-4c207f7b8ba9.png)
![В Lido на Краста [может быть единственный каток]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/2026-06-18_retsept_kabachki_bez_zharki_glavnoe_foto_v1.png)







































































