В четверг утром на латвийских дорогах работает 71 единица снегоуборочной техники, рассказали в предприятии Latvijas Autoceļu uzturētājs.
Читайте нас также
Читайте 

Несмотря на то, что условия передвижения по главным дорогам страны удовлетворительные, на отдельных участках дорог в Курземе и Видземе все еще лежит снег.
Снегоуборочная техника очищает проезжие части и обрабатывает их материалами для предотвращения обледенения.
![На дорогах Латвии [работает 71 снегоуборочная машина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/11/010.jpg)
![На дорогах Латвии [работает 71 снегоуборочная машина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/1.jpg)
![На дорогах Латвии [работает 71 снегоуборочная машина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/2025-10-29_zodiakalnyy_krug_pudrovo-rozovyy_v1.png)

![На дорогах Латвии [работает 71 снегоуборочная машина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/mycollages5.jpg)






































































