Мэр Риги Нил Ушаков (Центр согласия) рассказал о том, что самоуправление сделает все возможное для того, чтобы Старая Рига на Рождество была особенно красивой.
Читайте нас также
«Чтобы турист, уехав отсюда, мог рассказать, как здесь красиво», - рассказал Ушаков.
Читайте 

Об этом сообщает Apollo.
Мэр Риги отметил, что сейчас проходит тщательная работа над привлечением туристов.
«Это один из наших приоритетов – заработать путем привлечения туристов. Нам нужно бороться за каждого туриста», - рассказал Ушаков в интервью Латвийскому радио.

![Ушаков: Ригу сделаем к Рождеству [особенно красивой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/prospect-trailer-2-screenshot.png)
![Ушаков: Ригу сделаем к Рождеству [особенно красивой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-10_goroskop_voskresene_v1.png)
![Ушаков: Ригу сделаем к Рождеству [особенно красивой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/pic-10.jpg)
![Ушаков: Ригу сделаем к Рождеству [особенно красивой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/121.webp)
![Ушаков: Ригу сделаем к Рождеству [особенно красивой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/2026-05-09_yumor_hleb-noski_v1.png)




































































