Посетитель закусочной в Айова-Сити был избит человеком, который принял его за зомби.
Читайте нас также
Как рассказали в полиции города, посетитель закусочной заказывал еду, когда к нему подошел неизвестный, назвал его зомби и ударил в глаз.
Читайте 

Когда потерпевший попытался вызвать полицию, нападавший нанес ему второй удар, в результате которого у «зомби» оказался сломан нос.
Потерпевший «зомби» был госпитализирован. Борца с зомби задержать не удалось, он скрылся через заднюю дверь заведения. Мотивы его поступка неясны.
фото: justpressplay.net

![Посетителя закусочной избил человек, [принявший его за зомби]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/zombie.jpg)
![Посетителя закусочной избил человек, [принявший его за зомби]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/primer_1225_minus_21_umnozhit_na_1_2.png)
![Посетителя закусочной избил человек, [принявший его за зомби]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/psihotest-5-ruk-za-matovym-steklom.png)
![Посетителя закусочной избил человек, [принявший его за зомби]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/goroskop_vyhodnye_11_12_iyulya_3d.png)
![Посетителя закусочной избил человек, [принявший его за зомби]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/psikhoterapevt_nakruchennye_podpischiki_yarko.png)




































































