В течение последующих трех лет в Лиепае постепенно вырастет плата за обслуживание бытовых отходов. В свою очередь, со следующего года подорожает водоснабжение.
Читайте нас также
Тарифы в Лиепае будут гораздо выше, чем в Риге, сообщает Diena.
Читайте 

За три года обслуживание бытовых отходов в Лиепае и регионе подорожает на 53,5% - с 14,58 лата за кубический метр до 22,39 латов за кубический метр в 2012 году без НДС, сообщил председатель правления Лиепайского Регулятора Артис Римма.
В свою очередь, тарифы на воду и канализацию могут вырасти до 1 лата без НДС за каждый кубометр воды, вместо нынешних 80 сантимов.
Лиепайская дума надеется на то, что увеличенные тарифы вступят в силу с апреля следующего года, а не во время отопительного сезона.

![В Лиепае растут [тарифы на коммунальные услуги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/100_lati.jpg)
![В Лиепае растут [тарифы на коммунальные услуги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/2026-06-09_zodiakalnyy_krug_olivkovyy_v4.png)
![В Лиепае растут [тарифы на коммунальные услуги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/primer_1225_minus_21_umnozhit_na_1_2.png)
![В Лиепае растут [тарифы на коммунальные услуги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/psihotest-5-ruk-za-matovym-steklom.png)
![В Лиепае растут [тарифы на коммунальные услуги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/goroskop_vyhodnye_11_12_iyulya_3d.png)





































































