Девятиклассники считают, что премьер-министром Латвии является Затлерс, Шлесерс, Ушаков или Слактерис.
Читайте нас также
Как показали результаты конкурса «Что происходит?», который проводился среди девятиклассников, молодежь не знает, что происходит в Латвии и за рубежом.
Об этом пишет Diena.
Читайте 

Участники конкурса признались, что самыми сложными оказались вопросы, касающиеся спорта и зарубежных событий, а самыми легкими – касающиеся Латвии.
Кроме того, юноши обычно набирают баллы за вопросы о спортивных событиях, а девушки – за культуру и общественные события.
фото: isec.gov.lv

![Школьники не [знают, кто управляет] правительством](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/eksameni.jpg)
![Школьники не [знают, кто управляет] правительством](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/2026-06-09_zodiakalnyy_krug_olivkovyy_v4.png)
![Школьники не [знают, кто управляет] правительством](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/primer_1225_minus_21_umnozhit_na_1_2.png)
![Школьники не [знают, кто управляет] правительством](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/psihotest-5-ruk-za-matovym-steklom.png)
![Школьники не [знают, кто управляет] правительством](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/goroskop_vyhodnye_11_12_iyulya_3d.png)





































































