Полицейские обнаружили вора, уснувшего в морозильной камере в пабе, который он пытался ограбить. Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в округе Эрнандо, штат Флорида, в воскресенье 18 октября, однако известно о случившемся стало только сейчас.
Читайте нас также
По версии следствия, пытаясь проникнуть в закрытое на ночь заведение, 49-летний грабитель перелез через забор, а затем пробрался в складское помещение паба. Как предполагает полиция, оказавшись в помещении, злоумышленник сначала съел банку консервированных томатов, а только затем залез в холодильную камеру.

Что именно преступнику понадобилось в морозильной установке, не уточняется. Так или иначе, закрывшись в ней, грабитель уснул. Его обнаружили во время проверки здания паба и прилегающих к нему помещений. Мужчину, имя которого не называется, задержали. Ему предъявлено обвинение в совершении ночной кражи со взломом.
Примечательно, что этот случай с уснувшим вором стал не первым подобным инцидентом. Так, летом 2008 года полиция Колумбии арестовала грабителя, который уснул в шкафу. Он пробрался в один из домов в городе Баранкилья и когда собрался уйти с награбленным, неожиданно вернулись хозяева дома. Он решил спрятаться от них в шкафу, где вскоре и уснул.

![Вор заснул [в холодильнике паба во Флориде]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/holod.jpg)
![Вор заснул [в холодильнике паба во Флориде]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/2026-06-09_zodiakalnyy_krug_olivkovyy_v4.png)
![Вор заснул [в холодильнике паба во Флориде]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/primer_1225_minus_21_umnozhit_na_1_2.png)
![Вор заснул [в холодильнике паба во Флориде]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/psihotest-5-ruk-za-matovym-steklom.png)
![Вор заснул [в холодильнике паба во Флориде]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/goroskop_vyhodnye_11_12_iyulya_3d.png)





































































