Соседка Мадонны подала иск в суд Нью-Йорка. Он адресован Совету жильцов многоквартирного дома. Карен Джордж жалуется на то, что певица использует свою квартиру для репетиций и тем самым доставляет неудобства соседям.
Читайте нас также
Читайте 

По словам Карен, которая живет этажом выше, из квартиры Мадонны доносится неоправданно громкая музыка и топот и всё это продолжается до трех часов в день.
Как отмечается, совет жильцов дома уже поднимал вопрос о принудительном выселении Мадонны. Однако комментариев со стороны представителей певицы пока не поступало.

![Соседка Мадонны [подала иск в суд Нью-Йорка]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/madonna88ru.jpg)
![Соседка Мадонны [подала иск в суд Нью-Йорка]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/1.jpg)
![Соседка Мадонны [подала иск в суд Нью-Йорка]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/2026-03-29_zhenschina_astrologiya_portret_goluboy_fon_v1-768x512-1.webp)
![Соседка Мадонны [подала иск в суд Нью-Йорка]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-07_retsepty-moloko_devushka-s-molokom_v1.png)
![Соседка Мадонны [подала иск в суд Нью-Йорка]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-06_test_pyat-posadok_vybor-pozy_v1.png)


































































