На выходных и в начале недели в Латвии установится преимущественно облачная погода с осадками в виде дождя и мокрого снега. На востоке страны ночью возможен снег, сообщают синоптики Латвийского центра среды, геологии и метеорологии.
Читайте нас также
Читайте 

Отдельные участки дорог будут скользкими.
На выходных будет дуть северный, северо-восточный ветер, который в понедельник сменится на юго-западный. На побережье его порывы могут достичь 15 м в секунду.
В середине недели также возможны осадки. Ночью и утром в восточных районах страны возможен туман. Температура воздуха ночью опустится ниже 0, а днем составит +8 градусов.

![Синоптики [обещают дожди и мокрый снег]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/13/lifehack-tik-tok.png)
![Синоптики [обещают дожди и мокрый снег]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/14/1.jpg)
![Синоптики [обещают дожди и мокрый снег]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/13/icecream-mixnews-test.png)
![Синоптики [обещают дожди и мокрый снег]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/08/14/mycollages-13.jpg)
![Синоптики [обещают дожди и мокрый снег]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/11/2026-06-20_zodiac_circle_olive_smoke_v10.png)


































































