Увеличилось количество заявлений в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) как от юридических, так и от физических лиц, сообщил в интервью передаче «900 секунд» на телеканале LNT начальник бюро Нормунд Вилнитис.
Читайте нас также
Об этом сообщает радиостанция [MixFM 102,7](http://www.mixfm.lv «MixFM 102,7»).
Читайте 

Он объясняет это сменой депутатов в самоуправлениях, которые теперь просят проверить какие-то факты, так как у них возникли подозрения в их незаконности.
Вилнитис также подчеркнул, что необходимо уделять повышенное внимание процессу закупок, так как свободных ресурсов в стране становится все меньше, а стремление получить деньги из госбюджета, наоборот, растет.
![[Растет количество поданных] в KNAB заявлений](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/knab.jpg)
![[Растет количество поданных] в KNAB заявлений](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/f751ac3d3c259fb171e5c6fb0035b05f.jpeg)
![[Растет количество поданных] в KNAB заявлений](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/2025-12-04_matematika_primer1.png)
![[Растет количество поданных] в KNAB заявлений](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![[Растет количество поданных] в KNAB заявлений](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/2025-12-04_strizhki50_variant1.png)






































































