Приёмные сыновья Роан, Лейирд и Куинн любимы Шэрон, но она мечтает сама выносить и родить ребёнка.
Читайте нас также
Звезда «Основного инстинкта» поделилась своей болью с журналистами: «Я была дважды беременна - и оба раза теряла ребенка на пятом месяце. Это было чудовищно, потому что каждый раз, когда умирали мои дети, мне приходилось делать операции. Это травма, которую пережить просто нельзя».
51-летняя Стоун рассказала, что именно эти переживания толкнули её на жестокие слова о сычуаньском землетрясении. Об этом пишет Woman-today.ru.

Напомним, в 2008 году произошла трагедия в Китайской провинции, расценённая Шэрон как кармическое наказание за притеснение Тибета.
«У меня словно рассудок помутился. Чудовищная смерть детей от землетрясения прошлась лезвием по моему сердцу. Я переживала боль их родителей как свою. В тот момент во мне было столько горечи, как будто я сама там находилась. Я говорила тогда от лица всех матерей на земле», – призналась актриса.
_Шэрон Стоун, фото с сайта Topnews.ru_

![Актриса Шэрон Стоун [потеряла двух детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/stoun.jpg)
![Актриса Шэрон Стоун [потеряла двух детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/tamara-globa-portrait-horoscope-astrology-1280x720-1-768x512-1.webp)
![Актриса Шэрон Стоун [потеряла двух детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/344.jpg)
![Актриса Шэрон Стоун [потеряла двух детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/233.jpg)
![Актриса Шэрон Стоун [потеряла двух детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/goroskop.jpg)
![Актриса Шэрон Стоун [потеряла двух детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/eda2.jpg)


































































