В Риге по адресу ул. Гоголя - 8/10 открылся магазин спортивной одежды популярной российской марки Forward.
Читайте нас также
Ранее заказывать «чемпионские» костюмы и другую продукцию Forward в столицу Латвии можно было только по интернету. Теперь у рижан появилась возможность напрямую выбрать и купить одежду, обувь и аксессуары популярного производителя.
Компания Forward является официальным разработчиком и производителем спортивной экипировки для сборных команд России.

Всем профессиональным спортсменам эта марка уже давно знакома, у каждого спортсмена есть форма Forward для тренировок и парадных выходов. Лицами марки являются многократные победители чемпионатов и олимпиад, спортсмены Дмитрий Носов и Мария Киселева. В Forward одеваются Костя Цзю, Елена Исинбаева, Илья Ковальчук и многие другие.
В дизайне одежды использована национальная символика – цвета государственного флага и геральдические символы России.
Адрес и телефон магазина Forward в Риге: ул. Гоголя - 8/10, 6 722 3390
![В Риге открылся [магазин Forward]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![В Риге открылся [магазин Forward]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/2025-12-04_strizhki50_variant1.png)
![В Риге открылся [магазин Forward]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/3/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![В Риге открылся [магазин Forward]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/2025-12-02_goroskop_chetverg4dekabrya_v1.png)






































































