Если верить только что вышедшей в США книге «Барак и Мишель: портрет американской семьи», написанной известным журналистом Кристофером Андерсоном, то в идеальном семействе американского президента хватает проблем, пишет YTRO.ru.
Читайте нас также
В какой-то момент супруги вообще едва не развелись. Сначала Мишель Обаме не нравилось в супруге абсолютно все: он постоянно разбрасывал по дому носки и нижнее белье, оставлял мокрые полотенца на полу в ванной и никогда ничего не делал по дому.

Привычка Барака постоянно дымить, прикуривая сигареты одну от другой, выводили Мишель из себя. Она ворчала, что дом пропах табаком и что все ковры прожжены пеплом.
Как пишет Андерсон, по ночам Барак мешал спать Мишель диким храпом (а ей надо было рано вставать на работу в юридической фирме). Еще Обама страдал халитозом, то есть по утрам у него был очень неприятный запах изо рта.
Мишель следила за модой и нещадно ругала за отсутствие вкуса мужа, чередовавшего безликие костюмы с джинсами. А он парировал: «Что ты пристаешь ко мне со всякой ерундой, когда я пытаюсь изменить мир».

![Жена попрекает Обаму [диким храпом и запахом изо рта]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/ipod.gif)
![Жена попрекает Обаму [диким храпом и запахом изо рта]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/23/tarot-cards-min.jpg)
![Жена попрекает Обаму [диким храпом и запахом изо рта]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/23/download.png)
![Жена попрекает Обаму [диким храпом и запахом изо рта]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/22/457f68b9-e9f5-455d-a855-ca127d001892.png)
![Жена попрекает Обаму [диким храпом и запахом изо рта]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/22/25425faa-5663-407b-aa96-1d3e002e0965.png)







































































