В честь 13-летнего юбилея Видземской высшей школы во вторник с публичной лекцией в вузе выступит госконтролер Ингуна Судраба, сообщает радиостанция [MixFM 102,7](http://www.mixfm.lv «MixFM 102,7»).
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказала руководитель отдела общественных отношений учебного заведения Зане Леймане, Судраба выступит с лекцией «Необходимые перемены в государственном управлении: цели, результаты и ответственность».
Лекцию, которая начнется в 18 часов, смогут посетить все желающие.

![Госконтролер [прочтет лекцию в Видземской высшей] школе](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/09/Valsts_kontrole_prese01.jpg)
![Госконтролер [прочтет лекцию в Видземской высшей] школе](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/copy-of-1.jpg)
![Госконтролер [прочтет лекцию в Видземской высшей] школе](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/2026-04-01_astrolog_sovremennyy_minimalizm_v1-768x512-1.webp)
![Госконтролер [прочтет лекцию в Видземской высшей] школе](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/2026-05-10_kartochka_kant_original_v1.png)
![Госконтролер [прочтет лекцию в Видземской высшей] школе](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/kakoy-zhest-u-litsa-kazhetsya-vam-samym-znakomym-test-5-variantov.png)

































































