Председатель Рижской думы Нил Ушаков в пятницу встретится с посолом США в Латвии Джудит Гарбер.
Читайте нас также
Об этом сообщает радиостанция [MixFM 102,7](http://www.mixfm.lv «MixFM 102,7»).
Как рассказали в самоуправлении, посол посетит столичную думу с ознакомительным визитом. Встреча Гарбер и Ушакова состоится в 11.00.
Читайте 

Гарбер прибыла в Латвию в конце августа.
Джудит Гарбер начала свою карьеру в дипломатической службе в 1984 году, работала экономическим представителем в посольствах США в Мадриде, Тель-Авиве, Праге и Мексике, была вице-консулом в Севилье.
Прежний посол Чарльз Ларсон покинул Ригу после избрания нового президента Соединенных Штатов. Он отработал в Риге менее года, а ранее послом была Кэтрин Тодд Бейли.
![[Мэр Риги встретится] с послом США](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/96574-1280x720-1.jpg)
![[Мэр Риги встретится] с послом США](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/mycollages7.jpg)
![[Мэр Риги встретится] с послом США](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/22.jpg)
![[Мэр Риги встретится] с послом США](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/2/2025-12-02_retsepty_ingredienty_luk_pomidory_chesnok_v1.png)





































































