Никакой настоящей дискуссии о реформах и способе их проведения на внеочередном заседании правительства так и не было, заявила государственный контролёр Ингуна Судраба.
Читайте нас также
«У меня не было возможности присутствовать на заседании кабинета, потому что я уехала вчера в командировку. Я просто посмотрела распорядок заседания кабинета министров, но не нашла в этих материалах ответ на те вопросы, которые ставятся: «Что действительно будет делаться и какой результат будет достигнут?». И пока не увижу конкретного результата этих реформ, я не назову эти мероприятия реформами и не будут видеть, что эти мероприятия действительно дают тот результат, который нужен», - сказала Судраба.

Судраба уверена, что страна должна быть заинтересована в качественном здравоохранении, в качественном образовании, и в том, что сегодня экономика Латвии реально может выйти из кризиса.

![Судраба не увидела [в правительстве дискуссий]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/09/Valsts_kontrole_prese00.jpg)
![Судраба не увидела [в правительстве дискуссий]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/2026-03-23_zodiakalnyy_krug_siniy_v1.png)
![Судраба не увидела [в правительстве дискуссий]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/copy-of-1.jpg)
![Судраба не увидела [в правительстве дискуссий]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/2026-04-01_astrolog_sovremennyy_minimalizm_v1-768x512-1.webp)
![Судраба не увидела [в правительстве дискуссий]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/2026-05-10_kartochka_kant_original_v1.png)





































































