Государственный бюджет 2010 года планируется подать в Сейм до 31 октября, предусматривают принятые сегодня в окончательном чтении поправки к закону о бюджетном и финансовом управлении.
Читайте нас также
Об этом сообщает радиостанция [MixFM 102,7](http://www.mixfm.lv «MixFM 102,7»).
Читайте 

Сейчас в законе предусмотрено, что бюджет подается в Сейм до 1 октября. Поправки необходимы, чтобы успеть подготовить проект и сопровождающие его законопроекты.
Председатель бюджетно-финансовой комиссии Сейма Гунтис Берзиньш сообщил сегодня парламенту, что обратится к правительству с просьбой дать возможность подавать в парламент бюджетные поправки до 23 октября.

![[Бюджет следующего года будет подан] в Сейм до конца октября](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/09/DSC_5098.jpg)
![[Бюджет следующего года будет подан] в Сейм до конца октября](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/zodiakalnyy-krug-ledyanaya-biryuza.png)
![[Бюджет следующего года будет подан] в Сейм до конца октября](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/psihotest-5-kolets-na-ruke.png)
![[Бюджет следующего года будет подан] в Сейм до конца октября](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/glavnoe_foto_strizhka_40_plus_gorizontal.png)
![[Бюджет следующего года будет подан] в Сейм до конца октября](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/2026-06-18_retsept_tort_bez_vypechki_yagodnyy_glavnoe_foto_v1.png)





































































