В среду мэр Риги Нил Ушаков (Центр согласия) вместе с сопровождающими прибудет в столицу России, сообщает Latvijas avīze.
Читайте нас также
Визит мэра Риги в Москву продлится до 6 сентября, а его целью является – посещение дней города.

Сопровождать Ушакова в Москву будут председатель Комитета городского имущества Рижской думы Андрис Америкс, депутаты Светлана Савицка, Вадим Баранник, Андрей Козлов, глава бюро председателя Рижской думы Илзе Стобова и др. Сопровождающие в основном являются членами Центра согласия и ЛПП/ЛЦ.
Рижские гости собираются ознакомиться с работой предприятия «Школьник», которое занимается производством школьных обедов и российским новостным агентством ИТАР-ТАСС.
Также запланирована встреча с министром правительства Москвы Владимиром Малышковым, сопредседателем Российско-латвийского совета по сотрудничеству Петром Авеном и мэром Москвы Юрием Лужковым.

![[Ушаков с сопровождающими] отправляется в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/goroskop_finansy_13_19_iyulya.png)
![[Ушаков с сопровождающими] отправляется в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/ty_khochesh_chikhnut_ne_ya_vsegda_takaya_zelenyi_fon.png)
![[Ушаков с сопровождающими] отправляется в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/goroskop_voskresenie_12_iyulya_jurnal.png)
![[Ушаков с сопровождающими] отправляется в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/2.png)





































































