Адвокат Янис Лозе указывает на то, что экс-премьер Андрис Шкеле больше не является его клиентом, хотя они и пересекаются. Лозе рассказал, что «связь его имени со Шкеле уже стала мифической, и это неправильно», сообщает Apollo.
Читайте нас также
«Мы по-прежнему встречаемся с господином Шкеле. Я не вижу проблем в том, что я с ним разговариваю, у нас чисто профессиональные разговоры. Шкеле это или какой-то другой клиент – у меня с ними всеми коллегиальные отношения», - заявил адвокат в интервью журналу Klubs.
Читайте 

Лозе отметил, что Шкеле больше не его клиент.
«Я профессиональный адвокат, у меня были большие проекты. Я доказал, что не связан со Шкеле. Ко мне приходят клиенты, несмотря на то, было у меня сотрудничество со Шкеле или нет», - рассказал адвокат.

![Лозе: [не надо связывать мое] имя со Шкеле](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/skele.jpg)
![Лозе: [не надо связывать мое] имя со Шкеле](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/2026-06-09_zodiakalnyy_krug_yantarnyy_v3.png)
![Лозе: [не надо связывать мое] имя со Шкеле](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/5-aromatov-kotorye-pomogayut-rasslabitsya-i-snyat-stress.png)
![Лозе: [не надо связывать мое] имя со Шкеле](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/kalendar-mayya-tsolkin-13-19-iyulya-2026.png)
![Лозе: [не надо связывать мое] имя со Шкеле](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/daisy-edgar-jones-glen-powell-twisters-1.avif)




































































