В следующий понедельник, 24 августа, в Латвию прибудет новый посол США Джудит Гарбер, сообщили в американском посольстве.
Читайте нас также
Посол прибудет в Рижский аэропорт в 11 часов, где выступит с кратким обращением к представителям СМИ, а на следующий день, 25 августа, отправится с аккредитационным визитом к президенту Валдису Затлерсу.
Читайте 

![В Латвию прибудет [новый посол США]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/tarot-card5.webp)
Гороскоп на 11 июля по картам Таро: Тельцу - создавать тепло и не забывать…
![В Латвию прибудет [новый посол США]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/cvety-privlekayut-slizney-ulitok.png)
Эти 8 цветов буквально притягивают слизней и улиток: проверьте, что растет…
![В Латвию прибудет [новый посол США]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/kak-podgotovit-akvarium-k-otpusku-sovety-dlya-vladelcev-rybok.png)
Как оставить аквариум без присмотра: советы, которые спасут ваших рыб во…
![В Латвию прибудет [новый посол США]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/geroi-boevikov-test-sposob-resheniya-problem.png)
Выберите героя боевиков - и узнайте, какой способ решения проблем подходит…
Джудит Гарбера начала свою карьеру в дипломатической службе в 1984 году, работала экономическим представителем в посольствах США в Мадриде, Тель-Авиве, Праге и Мексике, была вице-консулом в Севилье.
Прежний посол Чарльз Ларсон покинул Ригу после избрания нового президента Соединенных Штатов. Он отработал в Риге менее года, а ранее послом была Кэтрин Тодд Бейли.

![В Латвию прибудет [новый посол США]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/tree.jpg)




































































