Греческая полиция арестовала взломщика, который двое суток провел запертым в банковском хранилище, сообщает Agence France-Presse.
Читайте нас также
Тридцатилетний мужчина пришел в один из банков в пригороде Афин Кесариани в пятницу, 7 августа. Ему удалось остаться в помещении после закрытия банка и проникнуть в банковское хранилище.

Однако после того, как грабитель случайно привел в действие сигнализацию, он оказался запертым в хранилище. По тревоге к банку прибыла полиция и служащие. Однако сотрудники кредитного учреждения не смогли отключить охранную систему.
Вор просидел взаперти почти двое суток, прежде чем полицейские смогли проделать в стене проход и вызволить его. Сразу же после «освобождения» мужчина был арестован. Отмечается, что за время пребывания в хранилище вор успел завладеть содержимым нескольких банковских ячеек.
_Банковское хранилище. Фото с сайта contemplayshuns.com_

![[Полиция вызволила вора] из двухдневного плена в банке](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/bank.jpg)
![[Полиция вызволила вора] из двухдневного плена в банке](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/psihotest-5-ruk-za-matovym-steklom.png)
![[Полиция вызволила вора] из двухдневного плена в банке](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/goroskop_vyhodnye_11_12_iyulya_3d.png)
![[Полиция вызволила вора] из двухдневного плена в банке](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/psikhoterapevt_nakruchennye_podpischiki_yarko.png)
![[Полиция вызволила вора] из двухдневного плена в банке](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/psihotest-5-remney-na-talii.png)




































































