Грядущие выходные будут теплыми, осадков не ожидается, рассказали синоптики Латвийского агентства среды, геологии и метеорологии.
Читайте нас также
Об этом сообщает портал Apollo.
Читайте 

Синоптики прогнозируют, что в субботу ожидается переменная облачность без осадков. Ночью и утром возможен туман. Температура воздуха ночью составит +8 +13 градусов, днем - +21 +26 градусов.
В воскресенье возможна небольшая облачность без осадков. Температура воздуха ночью составит +10 +15 градусов, днем - +20 +25 градусов.
В понедельник и вторник сохранится теплая погода. Дождей не ожидается. Во вторник воздух прогреется до +28 градусов. Однако уже в среду и четверг возможны дожди и снижение температуры.

![Выходные [будут теплыми и без осадков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/pludmale.jpg)
![Выходные [будут теплыми и без осадков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/14/e2219c7f-b250-45df-b09d-c347fc4171fc.webp)

![Выходные [будут теплыми и без осадков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/14/utyug-razglazhivaet-golubuyu-rubashku.png)
![Выходные [будут теплыми и без осадков]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/14/zodiac-portrait-black-dress.webp)






































































