В Париже пройдет вечеринка под названием «Я люблю тебя Сильвио», организованная в честь Патриции Д’Аддарио – девушки из службы эскорта, опубликовавшей аудиозаписи своих интимных встреч с Сильвио Берлускони.
Читайте нас также
Как сообщает газета The Times, 42-летняя Д’Аддарио собирается посетить вечеринку, что как говорится в статье, привлечет намного больше публики, чем ожидалось.
Читайте 

Гостям вечеринки «Я люблю Сильвио» поучат маски Берлускони, а обслуживающий персонал будет одет в футбольную форму клуба AC Milan, принадлежащего итальянскому премьеру.
фото - novoskop.ru

![Times:в Париже пройдет [вечерника в честь измен Берлускони]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/default.jpg)
![Times:в Париже пройдет [вечерника в честь измен Берлускони]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/d1fef43001dd4425a7802ba0591d.jpg)
![Times:в Париже пройдет [вечерника в честь измен Берлускони]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/astrologicheskiy_portret_dlya_discover.png)
![Times:в Париже пройдет [вечерника в честь измен Берлускони]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/recepty-iz-cherstvogo-hleba-3-vkusnyh-blyuda.png)
![Times:в Париже пройдет [вечерника в честь измен Берлускони]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/platya-s-otkrytoj-spinoj-trend-leto-2026.png)




































































