В центре Москвы в одном из дворов на улице Маши Порываевой неизвестные оставили маленького львенка, сообщил дежурный по ОВД «Красносельский». Животное обнаружили жильцы дома, они обратились в дежурную часть.
Читайте нас также
Читайте 

Львенок весом около 50 кг, был оставлен во дворе в деревянном решетчатом ящике.
В настоящее время рядом со львенком выставлена милицейская охрана. Сотрудники милиции пытаются связаться с московским зоопарком, чтобы передать животное специалистам.
В то же время начат розыск хозяев львенка.
![В центре Москвы [найден бесхозный львенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/scale_1200.jpeg)
![В центре Москвы [найден бесхозный львенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/2025-12-01_goroskop_finansy_v1.png)
![В центре Москвы [найден бесхозный львенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/horoscopes-zodiac-signs-1280x720-1.webp)
![В центре Москвы [найден бесхозный львенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/96476-1280x720-1.jpg)




































































