В четверг с 13 до 15.30 у премьер-министра Валдиса Домбровскиса запланирована рабочая встреча с миссией МВФ, представителями Министерства финансов, Банка Латвии и Комиссией рынка финансов и капитала.
Читайте нас также
В 18.30 Домбровскис примет участие в собрании Совета по сотрудничеству коалиционных партий. На нем планируется обсудить соглашение Латвии и МВФ.

[Напомним](http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/2009-07-22/26776 «Напомним»), Международный валютный фонд (МВФ) призывает правительство заморозить начатые в Латвии проекты частно-государственного партнерства, сообщила в среду, 22 июля, программа «Панорама» Латвийского телевидения.
В настоящее время продолжается работа над меморандумом о взаимопонимании между латвийским правительством и МВФ, и последние неофициальные данные свидетельствуют об этом требовании МВФ.

![[Домбровскиса ждет разговор] с МВФ](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/Valdis_Dombrovskis37.jpg)
![[Домбровскиса ждет разговор] с МВФ](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/14/1-1.jpg)
![[Домбровскиса ждет разговор] с МВФ](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/14/nest.jpg)
![[Домбровскиса ждет разговор] с МВФ](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/14/15.png)
![[Домбровскиса ждет разговор] с МВФ](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/14/table.jpg)





































































