Сейм Латвии отклонил поданный Центром Согласия (ЦС) законопроект об отзыве латвийских военнослужащих из международных операций.
Читайте нас также
В частности депутаты ЦС предлагали прекратить участие латвийских военных в миссии НАТО в Афганистане 13 октября этого года. Представители ЦС считают, что в нынешней экономической ситуации Латвия не может позволить тратить свои средства на подобные международные операции.
Читайте 

Точная сумма, какую Латвия тратит на участие в международных операциях депутатам ЦС не известна, тем не менее, они допускают, что она может составить 40 миллионов латов в год.
фото: www.reitingi.lv

![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/misija.jpg)
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/opytny_didzhey_myl_tarelku_yarko.png)
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/goroskop-na-pyatnicu-10-iyulya.png)
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/image-20241223102718-5-2.jpg)
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/9/drink.jpg)







































































