Сейм Латвии отклонил поданный Центром Согласия (ЦС) законопроект об отзыве латвийских военнослужащих из международных операций.
Читайте нас также
В частности депутаты ЦС предлагали прекратить участие латвийских военных в миссии НАТО в Афганистане 13 октября этого года. Представители ЦС считают, что в нынешней экономической ситуации Латвия не может позволить тратить свои средства на подобные международные операции.
Читайте 

Точная сумма, какую Латвия тратит на участие в международных операциях депутатам ЦС не известна, тем не менее, они допускают, что она может составить 40 миллионов латов в год.
фото: www.reitingi.lv
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/misija.jpg)
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/51c465dc906cd5d0a656d4ff03e7c0e4screenshot-10.png)
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/30/maxresdefault.jpg)
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Латвийские военные [не покинут Афганистан]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/29/2025-11-30_makiyazh_svetlyy_karandash_v1.png)



































































