Юрмальский суд оставил под стражей лидера Союза русских соотечественников в Латвии и директора галереи «Неллия» Владимира Рыбакова, сообщает «Телеграф».
Читайте нас также
Газета сообщает о том, что Рыбакова подозревают в развращении малолетних.

Полиция и адвокат Рыбакова Ирена Шика не комментируют случившееся. Адвокат уверена, что ее клиент не виновен, а все подозрения, направленные против Рыбакова, будут отозваны.
Кстати, кроме неприятностей уголовного характера, у Рыбакова в скором времени должен состояться гражданский суд по недвижимости. Конкретно, по центру Nellija на ул. Пилс, 13/15, который он возглавляет.
Сторонники Владимира Рыбакова считают, что неприятности уголовного характера настигли общественного деятеля как раз из-за этого лакомого кусочка недвижимости в Старой Риге.

![Директор галереи [«Неллия» остался под стражей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/20/vyberite-svoyu-reaktsiyu-na-pauka.webp)
![Директор галереи [«Неллия» остался под стражей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/20/shest-elegantnyh-obrazov-zreloy-krasoty.webp)
![Директор галереи [«Неллия» остался под стражей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/19/b4230e63-df03-4bb4-905c-388e00511d82.webp)
![Директор галереи [«Неллия» остался под стражей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/19/84cf0c23-a29e-4b36-9353-f4e3e0cf5f90.webp)
![Директор галереи [«Неллия» остался под стражей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/20/tarot-card5.webp)





































































